Post on 10-Aug-2020
PLANO GENERAL DE MACRORUTAS de RECOLECCIÓN
Convenciones
Lunes - Miércoles - Viernes (Horario Nocturno)
Diario Lunes a Sábado (Horario Diurno)
Diario Lunes a Sábado (Horario Nocturno)
Martes - Jueves - Sábado (Horario Diurno)
Lunes - Miércoles - Viernes (Horario Diurno)
Martes - Jueves - Sábado (Horario Nocturno)
Camino de Pasquilla
Avd. Mariscal Sucre
Avd. Mariscal Sucre
Avd. Circ
ulvalar del Sur
Avd. Circ
ulvalar del Sur
ParqueEl Tunal
Ciudad Tunal
Avenida Boyacá
Calle 68S
Auto
pist
a Su
r
Carr
era
51
Ismael Perdomo
La Valvanera
Auto
pist
a Su
r
SectorLa Isla
AUTOPISTA
AL L
LANO
AUTOPISTA
AL L
LANO
Calle
61SAvenida Boyacá
Carrera 16B
Auto
pist
a Su
r
Carrera 33
Carrera 19 C
MuzuCalle
37 S
Carrera 52C
1 de Mayo
Carrera 50
Transversal 53
Calle 13
Calle 13
Carrera 50
Transversal 42
Carrera 38
Calle 13
Aven
ida
las
Am
éric
as
Calle 13
1 de May
o
Calle 22
Calle 21Calle
22
Carrera 40
Carrera 50
Calle 19
Calle 17A
Carrera 60
Calle 12 Carrera 30
Calle 16
Avenid
a Fuch
a
Avenida 68
Avenida 68
Avenida de los
Comunero
sCalle 46 Sur
ParqueEl Tunal
Ciudad Tunal
Avenida Boyacá
Calle 68S
Auto
pist
a Su
r
Carr
era
51
Ismael Perdomo
La Valvanera
Auto
pist
a Su
r
SectorLa Isla
Calle
61SAvenida Boyacá
Carrera 16B
Avenida Caracas
Auto
pist
a Su
r
Carrera 33
Avenida Caracas
Carrera 19 C
MuzuCalle
37 S
Carrera 52C
1 de Mayo
Carrera 50
Transversal 53
Calle 13
Calle 13
Carrera 50
Transversal 42
Carrera 38
Calle 13
Aven
ida
las
Am
éric
as
Calle 13
1 de May
o
Calle 22
Calle 21Calle
22
Carrera 40
Carrera 50
Calle 19
Calle 17A
Carrera 60
Calle 12 Carrera 30
Calle 16
Avenid
a Fuch
a
Avenida 68
Avenida 68
Avenida de los
Comunero
sCalle 46 Sur
Tunjuelito
Laguneta
San Benito
Ciudad Bolivar
Av. Carrera 50Av. Carrera 50
PUENTE ARANDA
Lunes - Miércoles - Viernes (Horario Diurno)
Lunes - Miércoles - Viernes (Horario Nocturno)
Martes - Jueves - Sábado (Horario Nocturno)
Martes - Jueves - Sábado (Horario Diurno)
Diario Lunes a Sábado (Horario Diurno)
Diario Lunes a Sábado (Horario Nocturno)