Magisterpromocion2005

download
  • date post

    16-Aug-2014
  • Category

    Documents
  • view

    12
  • download

    5

Embed Size (px)

transcript

<p>Magister en Educacin Master en Educacin</p> <p>Promocin 2005</p> <p>Manuel Lorenzo Delgado mlorenzo@ugr.es</p> <p>Juan Carlos Torrego juancarlos.torrego@uah.es</p> <p>Docentes verano 2005</p> <p>Hildaura Zulantay Alfaro zulantay@123.cl</p> <p>Edith Rivera Hidalgo. Contador Auditor. Secretaria de Estudios Juan Bohon. erivera@juanbohon.cl</p> <p>David Rojas Santander Licenciado en Educacin U. Playa Ancha. Docente. drsantander@hotmail.com</p> <p>Alumnas y Alumnos</p> <p>Mario Burle Delva Abogado. Docente. marbur_5@hotmail.com</p> <p>Gonzalo Mery Rivera Profesor de Filosofa. U. Catlica de Chile. Docente. gonzalomery@123mail.cl</p> <p>Rigoberto Brito Lpez Psiclogo. Director Escuela de Psicologa. Universidad Mariano Egaa. La Serena rigoberto.brito@ume.cl</p> <p>Anglica Morata Blamey Profesora Ed. Bsica y Psicopedagoga Psicopedagoga colegio y Docente Estadstica U. Mariano Egaa. amorata@terra.com</p> <p>Pedro Aguirre Contreras. Oficial de Ejrcito. pedroac23@yahoo.es</p> <p>Mara Huenul Contreras Ingeniero Civil Industrial. hcontreras73@hotmail.com</p> <p>Daniela Serani Elliot Lic. en Teora e Historia del Arte.</p> <p>Jos Orellana Castillo</p> <p>Profesor Bsico. Licenciado en Edc. Matemtica y Fsica. Docente Escuela Directora Museo Limar. Docente Ingls Veterinaria U. Mariano Egaa La U. Mariano Egaa Ovalle. Serena seranidaniela@hotmail.com Jefe Tcnico Inst. Demetrio Tello Ovalle pepeorellana@hotmail.com</p> <p>Esteban Elorza Nez Profesor de Estado en Matemticas. Inspector General Colegio. elorma1@hotmail.com</p> <p>Claudia Zepeda Ledezma Profesora de Historia y Geografa Docente Colegio Gabriel Gonzlez V. jazzsoles@mixmail.com</p> <p>Bernardita Munizaga Araya Profesora de Castellano. Docente Liceo de Nias de La Serena bernarditam4@hotmail.com</p> <p>Margarita Riveros Moreno Profesora de Ingls Directora Regional Servicio Nacional del Consumidor IV Regin correo@margaritariveros.cl</p> <p>Yanett Maureira Castillo Profesora de Ingls. Docente Universidad del Mar. ymaurerira@hotmail.com</p> <p>Tita Novoa Llanos Educadora de Prvulos Directora Escuela Educacin Parvularia U. Mariano Egaa La Serena. titanovoa@hotmail.com</p> <p>Hugo Toledo Gonzlez Psiclogo. Docente. hugo.toledo@ume.cl</p> <p>Carlos Ramrez Alvarez Contador Auditor Director Administracin y Finanzas Juan Bohon. finanzas@juanbohon.cl</p> <p>Mara Eugenia Bambach Ugarte Profesora de Ingls. Docente Ingls U. Mariano Egaa. mebambach@yahoo.com</p> <p>Katherine Muoz Velsquez Psicloga kmunoz75@hotmail.com</p> <p>Jorge Pastn Torres Psiclogo. Docente U. Mariano Egaa. jorgepasten@gmail.com</p> <p>Rodrigo Plaza Aguirre Abogado Docente U. Mariano Egaa. rodrigoplaza@terra.cl</p> <p>Gonzalo Plaza Aguirre Abogado. Docente U. Mariano Egaa. gplaza@terra.cl</p> <p>Roxana Gmez Villablanca Educadora de Prvulos. roxanagv22@hotmail.com</p> <p>Alicia Elizalde Ramrez Profesora de Matemtica. Directora Liceo Gabriela Mistral. dirlgm@123mail.cl</p> <p>Kailan Chand Noack Periodista. Docente U. Mariano Egaa. kailanchand@vtr.net</p> <p>Marcelo Valdivia Fajardo Profesor de Educacin Fsica. Relacionador Pblico. Locutor. Docente. marcelovaldivi@hotmail.com</p> <p>Aldo Rojas Honores Profesor de Matemtica Docente U. Catlica del Norte. acrojas@ucn.cl</p> <p>Jorge Rojas Arce Profesor Castellano y Filosofa. Director Colegio Particular Subvencionado. jorarce3@hotmail.com</p> <p>Rosita Guzmn Araya Psicopedagoga. Docente Ingls. jmoya@interior.gov.cl</p> <p>Patricia Mery Gebauer Licenciada en Arte. Universidad Catlica de Chile. Directora de Asuntos Estudiantiles. U. Mariano Egaa. La Serena. Pintora. patricia.mery@ume.cl</p> <p>Soledad Cabrera Contreras Profesora Edc. General Bsica Orientadora. solecamifa@hotmail.com</p>