Report - 2ª Sesión Artes Decorativas y Joyas - isbilyasubastas.com · Pareja de peanas francesas Ff. S. XIX. En madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado. ... palisandro con marquetería

Please pass captcha verification before submit form